Это просто жесть!

Праздники

Это просто жесть!

История этого изобретения невероятно увлекательная. Многие военные полководцы сталкивались с непростой проблемой хранения провианта в период ведения боевых действий. Например, еще в 1795 году Наполеон предложил своим соотечественникам сумму премии за изобретение простого и доступного способа сохранения еды, пообещав награду в размере 12 000 франков. Но прорыв в этом направлении удалось сделать британскому изобретателю Питеру Дюранду, который получил патент на свою оригинальную находку 25 августа 1810 года.

Сегодня в мире используют практически более 600 видов и размеров удобной тары. Но сам по себе вид консервной банки не слишком привлекательный, поэтому производители стараются придать ей притягательную для покупателя внешность с помощью полиграфических хитростей.

За упаковкой для продуктов – добро пожаловать на сайт онлайн-типографии PrintHit! Здесь вы найдете возможности для воплощения любых ваших идей и удобную упаковку для любого продукта!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Ибо верую…

Ибо верую…

День Крещения Руси — значимая веха в истории, провозглашение христианства в качестве государственной религии в 988 году.

28 July 2020 г.
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.