Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

Статьи

Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

В современном мире человек практически повсюду окружен рекламой. Слоганы и яркие призывы звучат по ТВ и радио, на выставках, в транспорте и просто на улицах. Мы уже настолько привыкли к непрерывной атаке рекламы, что большая часть информации просто не воспринимается, а то и вызывает раздражение. Именно поэтому полиграфическая реклама имеет спросом и дает хороший эффект. Полиграфия отличается привлекательным внешним видом, она ненавязчива и продуктивна. Типография Printhit решила собрать для вас топ - 6 аргументов в защиту полиграфической рекламы.

  • Для изучения печатной рекламы можно выделить удобное время. Даже спонтанно врученные на улице листовки можно сунуть в карман и спокойно рассмотреть дома.
  • Листовки и буклеты раздражают адресатов гораздо меньше, чем реклама на телевидении или радио, которая прерывает интересную программу и тем самым вызывает раздражение. Поэтому к полиграфической продукции у клиента изначально заложено более лояльное отношение.
  • Полиграфия также решает некоторые практические задачи. Она полезна! Календари, блокноты, папки могут использоваться ежедневно и необходимы в любом офисе или даже дома.
  • Некоторые полиграфические продукты способны дать развернутую информацию о коммерческом предложении. Чего не скажешь о видеороликах или аудиорекламе, где информация подается в сжатом виде.
  • Контакт аудитории с полиграфическим продуктом более длительный. Ту же листовку человек может взять в руки и изучить подробно несколько раз.
  • Полиграфическая реклама универсальна. Она может работать как самостоятельно, так и в связке с другими видами рекламы.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш потенциальный клиент заметил именно вашу рекламу, придется хорошо поработать над дизайном и качеством полиграфии. И тут ему на помощь приходят опытные специалисты Printhit! Мы готовы оказать поддержку в изготовлении полиграфической рекламы на любом этапе: от создания макета до доставки готовой продукции.

Ищите подробности у нас на сайте!

Похожие записи

Статьи

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

У нас в руках неисчерпаемый источник изображений - интернет. Но любая информация из глобальной сети требует тщательного отбора. Ведь большинство фотографий, которые вы скачиваете из поисковиков, могут иметь низкое разрешение и поэтому непригодны для использования в макетах полиграфической продукции. Как быть? Типография PrintHit вам подскажет!

23 April 2021 г.
ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.
От сердца и почек дарю вам… листочек!

От сердца и почек дарю вам… листочек!

Термин «сувенирная полиграфия» знаком подавляющему большинству деловых людей не понаслышке. Именно эта узкая сфера печатной индустрии производит фирменные сувениры для компаний. В крупных городах, где хорошо развит рынок конкурентов, проходят тематические мероприятия и выставки, такая полиграфия пользуется огромным спросом и имеет широкий спектр применения в рекламной сфере.

Что это такое и зачем вам нужно производство фирменных сувениров? Попробуем разобраться вместе с типографией Printhit.

1 July 2022 г.