КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Статьи

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Если вы впервые обратились в типографию, которая обещает вам баснословные скидки и сказочные выгоды при заказе, будьте начеку! В том числе, готовьтесь и к неприятным сюрпризам в виде невысокого качества продукции или нарушения сроков печати. Впрочем, в типографии Printhit за этим тщательно следят и с готовностью идут на уступки. Но все же от неожиданностей никто не застрахован.

Итак, как обезопасить себя от нерадивого исполнителя? Советуют клиенты типографии Printhit.

Совет№1. Ищите собственное производство

Сегодня огромное производство и типографии, которые изготавливают полиграфию «под ключ» стали исчезающим видом. Высокий уровень конкуренция не позволяет содержать мало задействованные мощности и большой штат специалистов. Поэтому если у вашей компании много запросов, разумнее будет выбрать универсального производителя. К слову, только такой способен предоставить вам реальную скидку без экономии на качестве, без хлопот и на выгодных для вас условиях.

Совет №2. Найдите своего менеджера

И в наше электронное время кадры решают всё. Выбирайте менеджера, который готов тратить на вас время, который будет слушать и слышать вас. Менеджеры типографии Printhit заинтересованы в наилучших результатах – ведь это их хлеб! Поэтому мы внимательны к мелочам, не игнорируем ошибки, если они случаются и всегда работаем с заказчиком до достижения максимального результата. Если ошибка в макете – мы ее дорабатываем. Если что-тослучилось на этапе производства, мы исправляемся. Результат – именно то, что вы хотели!

Совет №3. Коммуникация движет бизнесом

Никогда не молчите. Открыто интересуйтесь возможностями. Подробно рассказывайте о том, что вы хотите видеть в итоге, что видели у конкурентов и на выставках. Озвучивайте идеи ваших дизайнеров. В диалоге заказчика и менеджера рождается немало интересных проектов.

Совет №4. Выбрав типографию, будьте уверены в ней

Еще до того, как сделать заказ, вы можете детально изучить образцы продукции. Таким образом, вы сможете не оценить наши выверенные плашки, отработанную тончайшую выворотку, идеальную посадку УФ-лакировки и точное попадание при тиснении и вырубке.

Итак, если для вас важно качество отпечатанных тиражей, внимательное отношение менеджеров и отработанный годами сервис, то типография Printhit - к вашим услугам!


Похожие записи

Статьи

Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

21 October 2022 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, это намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

29 September 2021 г.