С Днем российской полиграфии!

Праздники

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

История Дня российской полиграфии тесно связана с деятельностью русского первопечатника Ивана Федорова. Считается, что именно 19 апреля 1563 года он начал работу над книгой. Тогда же в Москве была основана первая типография.

Для печатника нет лучшего поздравления, чем купленная газета, журнал или заказанный сегодня тираж листовок.

Полиграфических дел мастера, примите и наши добрые слова! Онлайн-типография PrintHit желает всем причастным к развитию печатного дела в России неисчерпаемых идей, творческого развития и признательной аудитории. Пусть в вашем деле вам не будет равных, а клиенты заказывают огромные тиражи!

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.