Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021».

На мероприятии будет представлено бытовое и промышленное оборудование для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, а также бассейнов, саун и спа.

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

Богатая экспозиция выставки «Aquatherm Moscow» позволяет принять оптимальные решения в сфере отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования и вентиляции для любых типов проектов.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием встретится с вами 2-5 февраля на «Aquatherm Moscow» в МВЦ «Крокус», Москва.

Похожие записи

Выставки

Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.

Печать в типографии