Зеленый свет вашему бизнесу!

Праздники

Зеленый свет вашему бизнесу!

5 августа 1914 года в американском городе Кливленде появился первый прародитель современных устройств. Он имел красный и зеленый фонари, а при переключении света издавал звуковой сигнал. Хотя справедливости ради нужно заметить, что самый первый светофор изобрел британец Джей Найт еще в 19 веке. Но спустя три года его фонарь взорвался и поранил полицейского. После этого о светофоре забыли почти на 50 лет — до 1910 года, когда было разработано и запатентовано первое автоматическое светофорное устройство с фонарями двух цветов.

В России первый светофор появился в январе 1930 года — на углу Невского и Литейного проспектов в Ленинграде. А год спустя автоматический регулировщик установили на углу Петровки и Кузнецкого моста в Москве. Третьим городом России, где появился светофор, стал Ростов-на-Дону.

О том, что переходить дорогу нужно только на зеленый, рассказывают даже малышам. Отсюда и выражение «зеленый свет» — то есть никаких ограничений, полный вперед! Поэтому сегодня, в День светофора, онлайн-типография PrintHit хочет пожелать вам, чтобы на пути вашего бизнеса горел только зеленый свет светофора! Не трать время на суету – мы может сэкономить ваш ресурс, принимая заказы онлайн и доставляя готовую полиграфию по вашему адресу.

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.